Майкл Джексон на большом экране в Москве и Петербурге

В начале января в Москве и Санкт-Петербурге пройдут показы концертов, видеоклипов и других видеозаписей Майкла Джексона на большом экране. Приглашаем москвичей, петербуржцев и гостей двух столиц посетить эти эксклюзивные мероприятия. Подробные анонсы читайте далее.

Москва, 5 января: Рождественский MJ-видеопоказ

5 января 2017 года с 15.00 до 21.00 в клубе «ПушкаревЪ» пройдет традиционная рождественская встреча поклонников с показом лучших MJ-видеозаписей. Шесть часов на большом экране — клипы, концертные выступления, перформансы, трибьюты, закулисные съемки, а также — впервые — полная версия концерта в Брунее в рамках тура HIStory (1996).

Место проведения: Клуб «ПушкаревЪ» (http://www.cafe-pushkarev.com/)
Адрес: г. Москва, Пушкарев пер., 9. Здесь подробно описано, как добраться до клуба: https://vk.com/nochmj?w=wall-40835617_1815%2Fall

Демократичный бар и превосходная европейская кухня к вашим услугам.

Вход: 300 рублей, оплата будет осуществляться непосредственно перед показом.

Количество мест в клубе ограничено: приходите пораньше, чтобы занять лучшие места перед экраном. До встречи в «Пушкареве»!

Следите за возможными обновлениями в группе в ВК: http://vk.com/nochmj

Санкт-Петербург, 8 января: «Неизвестный Майкл Джексон»

неизвестный майкл джексон8 января 2017 года в Санкт-Петербурге в клубе FishFabrique целый день (с 10.00 до 18.00) на экране редкие съемки с участием поп-короля, известные только фанатам и коллекционерам: концерты, интервью, репортажи, хроники, любительские съемки. Это Майкл Джексон, которого не знает широкая публика!

Адрес: СПб, Лиговский пр., д. 53, арт-центр «Пушкинская, 10», клуб FishFabrique (http://fishfabrique.ru/)

Стоимость: 450 рублей. Билеты будут продаваться на входе. Также есть возможность заранее приобрести билеты в клубе FishFabrique (надо подойти к бармену в Малый зал, этот зал открыт днем и вечером).

Цена билета сформирована исходя из цены аренды зала. Количество мест ограничено.

Группа встречи, где публикуются новости: https://vk.com/event132983411

4 мыслей о “Майкл Джексон на большом экране в Москве и Петербурге

Обсуждение закрыто.