Звукорежиссер Майкла Джексона проведет семинар в Санкт-Петербурге

В Петербург приедет Брэд Сандберг — звукоинженер и звукорежиссер Майкла Джексона, проработавший с ним в студии 18 лет, записавший с легендой четыре альбома и сопровождавший его во всех трех мировых турах.
В клубе «FishFabrique» (арт-центр «Пушкинская 10», Лиговский пр. 53) 26 и 27 апреля он встретится с поклонниками артиста и проведет с ними два шестичасовых семинара — мастер-класса, где поведает о том, как работал певец в студии, как создавались всемирно известные хиты. Кроме того, на семинаре прозвучат редкие и невыпущенные демо-записи и рабочие версии песен Джексона, а также будут показаны студийные видео, показывающие Майкла, записывающего вокал в студии.

v_pScv_4-k4«Люди хотят вернуться к музыке, туда, где все это началось — в студию, — говорит Брэд. — Творческий процесс Майкла Джексона не похож ни на что, что мне доводилось видеть. Однако его креативность выплескивалась не только в студии: я также был частью команды, которую он собрал, чтобы создать Неверленд, свой «дом мечты». Это было время, заполненное музыкой, смехом, творчеством и радостью. Когда небольшая компания друзей посвящает себя созданию большой музыки, то находиться среди них — это восхитительно. И я хочу дать людям хоть немного прикоснуться к тому, как это было”.

«В студии с Майклом Джексоном» — это семинар, который я подготовил, чтобы рассказать, какая атмосфера была в студии и как мы создали многие песни, а также ответить на вопросы, — рассказывает Брэд. — Там будет музыка… много музыки. Вы услышите, как некоторые песни прошли путь от демо-версий до финальных релизов. Вы услышите, как Майкл разговаривает со своими продюсерами, увидите видео и фото сделанные нами в студии».

Семинар будет интересен не только заядлым фанатам, но также музыкантам и звукорежиссерам, которые хотят больше узнать о «творческой кухне» одно из самых знаменитых артистов ХХ века и увидеть «поп-звезду» с совершенно нестандартной точки зрения, заглянув в святая святых того, что, собственно, и сделало Джексона тем, кем он был — его музыкального дара. «Если вы – поклонник Майкла Джексона и вам любопытно, каково было работать с ним и другими профессионалами в студии звукозаписи, вам понравится этот семинар, — говорит Брэд Сандберг. — Если вы можете оценить удивительное звучание и звуковые слои в его альбомах, вам понравится этот семинар. Если вы хотите знать, каково было работать не только с одним из самых творческих людей в развлекательной индустрии, но и с одним из самых добрых людей, что я встречал, вам понравится этот семинар».

Билеты на семинары «В студии с Майклом Джексоном / In the studio with MJ» продаются только онлайн — http://inthestudiowithmj.com/event-schedule/

Вся информация и ссылки на сайты продаж — тут —http://mj-ru.livejournal.com/269770.html

ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НА САЙТЫ ПРОДАЖ:

26 АПРЕЛЯ
https://inthestudiowithmichaeljackson.ticketbud.com/i..

27 АПРЕЛЯ
https://inthestudiowithmichaeljackson.ticketbud.com/i..

Место проведения — клуб FishFabrique Nouvelle http://fishfabrique.ru/

Адрес: Лиговский пр., 53, вход под арку (пройти через вход в арт-центр «Пушкинская 10») и выйти во внутренний дворик.

Для обладателей VIP-билетов начало в 9.30.
Для всех остальных участников начало в 11.00

Веб-сайт:
http://inthestudiowithmj.com/

Местоположение:
FISH FABRIQUE NOUVELLE, Лиговский пр., 53, М «Площадь Восстания»., Санкт-Петербург

Начало:
26 апреля в 9:30
Окончание:
27 апреля в 17:00

Одна мысль о “Звукорежиссер Майкла Джексона проведет семинар в Санкт-Петербурге

Обсуждение закрыто.