В октябре 1987 года Майкл Джексон появился на обложке журнала People, после того как послал в журнал написанное от руки послание, адресованное своим критикам в СМИ:
«Как говорится в старинной индейской пословице, не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах. Большинство людей не знают меня, поэтому пишут такие вещи, большинство из которых – неправда. Я очень-очень часто плачу, потому что мне больно и я беспокоюсь за детей, за своих деток во всем мире, я живу ради них.
Если бы человек мог сказать о другом лишь то, что может доказать, история не была бы написана.
Животные нападают не из злобы, а потому что хотят выжить; то же и с теми, кто критикует: они жаждут нашей крови, а не нашей боли. Тем не менее я должен добиваться, я должен требовать правды во всем. Я должен выдержать ради той силы, что послала меня, ради мира, ради детей. Но имейте сострадание, ведь я уже давно истекаю кровью».
— Майкл Джексон (12 октября 1987 года), опубликовано в журнале People
Price of fame те же слова .
safe place to buy cialis online It is usually effective in a single dose